Сделать домашней   |   Добавить в избранное

Развлекательный портал

Ashes of Dragon
Portal-p34.ru

]]> ]]>
Lineage 3 Дата выхода.
Все вы замечательно знаете онлайн RPG игру Lineage. Особенно после многолетней игры в Lineage 2 вы очень близко познакомились с этим фантастическим онлайн миром, который не давал вам покоя все время когда вы играли в неё. Миллионы игроков со всего мира играли в данную игру и даже на сегодняшний день Lineage 2 это очень популярная онлайн игра в которую играют ни одна тысяча игроков. Но все мучает один и тот же вопрос – будет ли игра Lineage 3 или Tera online стала заменителем ? Так вот ответ на поставленный вопрос наконец-то нашелся…


Наверника но хоть раз мы слышали о разработки игры L3 и мы знали дату выхода как обещали это должно произойти в 2011 году. Но во время разработок игры произошли многочисленные ошибки и так далее… Разработчики решили заморозить проект. Прошло немного времени и разработчики игры решили разморозить проект и доделать игру. Но доделать не Lineage 3 а как называемою игру Tera online (скорее всего вы слышали такое название игры), и сообщили что Tera это и есть как бы Lineage 3. Но на самом деле все это продвигалось не так как нам известно на сегодняшний день.



История будущей игры / Дата выхода new mmorg game Lineage 3:

Как мы знаем во время разработки игры проект замораживался. А после восстановления разработки данной игры нам сообщили что игра будет называться Тера онлайн. Но все это не так на самом деле. Вся правда в том что игравсе ещё разрабатывается и выход игры произойдет в 2011 – 2012 году.


Сейчас вы узнаете почему все так случилось и как это понимать ?

Во время разработки игры произошли многократные ошибки и получилось очень много проблем на которые нужно было очень много денег для их решения. Проект заморозился и далее разработчики игры не смоги его сами восстановить. Для восстановления они продали половину своего недоделанного проекта другим людям для доделки игры Тера онлайн. И вот после этого начались ходит слухи что Ленайдж 3 это Тера онлайн. Но вы сами наверное видели много видео роликов с игры тера и читали об игре не раз, но там явно видно что игра совсем непохожа на нашу популярную игру Lineage 2 которая поразила миллион геймеров на земле. Так вот как было известно что разработка игры потихоньку восстанавливается, и дата выхода игры назначена на 2011 – 2012 год. Уже есть видео ролик игры которая готова на 60%, вы можете скачать его у нас по ссылке ниже совершенно бесплатно.


В игре обещают сделать такой же уклон игрового процесса как и во второй части. Игра не каплю непохожа на игру тера онлайн, так что все, что говорили до этого полный бред ! Tera и Lineage III это две разные игры. Вот недавно был выпушен видеоролик долгожданной игры, новый третий фантастически огромный мир в котором воюют много различных рас применяя новые виды доспехов и оружия, так же новые скилы и очень много различных профессий ждут вас в новом мире.

Ключевые теги: Lineage 3, дата выхода, lineage 2
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к Lineage 3 Дата выхода.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
устав Правила uCoz для ucoz для сайта ucoz политика приключения на portal все для uCoz Клан P34 бесплатно Эльф-торговец Portal-P34 поздравляет gracia Клан Portal-P34 lineage Lineage 2 - Interlude Zamorus ла2 lineage 2 клан portal-p34 в реале наши сокланы ancord смотреть онлайн онлайн скачать бесплатно L2 la2 интерлюд portal-p34 на TheMega.ru x100 Фейри Тейл Хвост Феи Fairy Tail скачать Аниме Аниме Download interlude пожиратель душ soul eater 2 сезон Soul Eater Пожиратель Душ смотреть онлайн без регистрации соул итер Ao no Exorcist мистика Синий экзорцист TV сериалы серия