Сделать домашней   |   Добавить в избранное

Развлекательный портал

Ashes of Dragon
Portal-p34.ru

0

Lineage 3

]]> ]]>
Lineage 3
Те, кто играют в игры серии Lineage, наверняка были сначала обрадованы новостью о том, что ведётся разработка игры Lineage 3, потом практически сразу, расстроены слухами о том, что релиз игры откладывается на неопределённый срок. Слухи об этих событиях были многочисленно растиражированы на игровых порталах, однако официальная информация опровергла часть из них.

Представитель NCsoft Kим сообщил журналистам, что разработка игры Lineage 3 елась давно, однако в мае 2007 года её пришлось приостановить, и в январе 2008 начать практически с нуля – так как было принято решение не использовать Unreal 3 Engine. Для своего нового шедевра, NCsoft решила разрабатывать новый движок, сочтя предыдущую версию устаревшей.

Ким акцентировал внимание на том, что Lineage 3 будет совершенно новой игрой, и будет реализовываться параллельно с играми этой серии, разработчики не прекратят радовать своих игроков новыми дополнениями для Lineage I, и Lineage 2.

Важно, что действие по-прежнему будет проходить в мире фэнтези, будут задействованы магические и воинские классы, из уже знакомых рас останутся человеческая и эльфийская, однако разработчики пообещали также и появление новых существ, доселе ещё не имевших места в мире Lineage.

Вообще, нужно сказать, что NCsoft очень чётко держат интригу – согласно их утверждениям, в глобальную сеть ещё не просочилось ни одного скриншота из Lineage 3, всё, что в сети выдаётся за «официальные релизы» - не что иное, как желание выдать желаемое за действительное. Все подробности будущего проекта держатся в строжайшем секрете и это неудивительно – ведь разработку Lineage 3 по факту промышленного шпионажа.



По сообщениям южнокорейского издания Digital Chosunilbo, внутренние кадровые проблемы NCsoft привели не только в увольнение сотрудников кадровой службы, но и к тому, что 7 бывших сотрудников подозревались в продаже нового, предназначенного для игры Lineage 3 программного кода. По предварительным данным, ущерб от кражи исходников нового проекта составил 1 миллион долларов, в то время как выручка от продаж обеих частей Lineage составляет около полутора миллиардов. Неудивительно, что теперь геймерам, желающим познакомиться с третьей частью игры любимой серии придётся ждать третьего квартала 2011 года.

Представитель NCsoft Kим развенчал слухи о том, что недавно стартовавший проект AION и есть долгожданный Lineage 3. По его словам, в AION действительно были использованы некоторые наработки для Lineage 3, однако в целом – это совершенно другая игровая вселенная и настоящие ценители Lineage понимают все отличия.

Ключевые теги: Lineage 3, tera, новая ветка
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к Lineage 3

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
устав Правила uCoz для ucoz для сайта ucoz политика приключения на portal все для uCoz Клан P34 бесплатно Эльф-торговец Portal-P34 поздравляет gracia Клан Portal-P34 lineage Lineage 2 - Interlude Zamorus ла2 lineage 2 клан portal-p34 в реале наши сокланы ancord смотреть онлайн онлайн скачать бесплатно L2 la2 интерлюд portal-p34 на TheMega.ru x100 Фейри Тейл Хвост Феи Fairy Tail скачать Аниме Аниме Download interlude пожиратель душ soul eater 2 сезон Soul Eater Пожиратель Душ смотреть онлайн без регистрации соул итер Ao no Exorcist мистика Синий экзорцист TV сериалы серия