Сделать домашней   |   Добавить в избранное

Развлекательный портал

Ashes of Dragon
Portal-p34.ru
на ваш выбор....}
Дорогие Друзья!!!!
Спешу поздравить Вас с 1 сентября- Днём Знаний,ну и конечно же с Первым Днём Осени!
Принято считать,что осени это время уныния,душевных терзаний и любовных передряг. Надеюсь своими силами и умом,вы сумеете их обойти и справиться со всеми трудностями в жизни!
Я в свою очередь,хочу пожелать вам,поменьше тратить свои нервны на не нужные вещи\личностей, удачи в делах и в любви. Кушайте побольше витаминов и набирайтесь сил.
Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!
Данный проект посвящен любителям популярнейшей во всем мире онлайн-игры Lineage 2, каждый из вас встретит здесь дружелюбный и отзывчивый коллектив, для которого игра это средство общения, знакомства с новыми людьми, отдых от серых будней.
Наш клан это не очередной тру–нагибаторский клан или скучный проект который вы видели не одну сотню раз за время игры.
Для любителей быстро развивающихся событий, Мего-крутых папок которые не знают куда деться от собственной крутости, не управляемой школаты , и просто неадекватов – вот именно для Вас это НЕ тот вариант.
Всех девушек сайта с 8 марта!
"Еще не слышна песнь ручья, не льется жаворонка трель, но солнце ярче и капель вещает нам: "Идет весна!"

Праздник берет свое начало с января 1918 года, когда Совет народных комиссаров СССР издал декрет о создании Рабоче-крестьянской Красной Армии (РККА), а позже - декрет о создании Рабоче-крестьянского Красного Флота (РККФ). В 1922 году 23 февраля было объявлено Днем Красной Армии.
Считается, что праздник установлен в честь первых побед Красной Армии под Нарвой и Псковом над регулярными войсками кайзеровской Германии 23 февраля 1918 года. Хотя факт тех побед многие историки считают довольно
противоречивым, тем не менее, с 1922 года 23 февраля приобрело характер всенародного праздника.
С 1940-х годов праздник переименовали в День Советской Армии, а после распада Советского Союза он приобрел нынешнее название - День защитника Отечества. В независимой Украине учрежден Указом Президента Леонида Кучмы от 1999 года в связи "с многочисленными обращениями общественных
организаций, ветеранов войны и с целью содействия патриотическому
воспитанию молодежи".
Хоть праздник и преобразовался в своем названии, традиции остались неизменными - как и во времена СССР, в этот день принято поздравлять не только людей в погонах, а вообще всех мужчин и мальчиков.
Дорогие друзья!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, удачи, вдохновения, процветания!
В уходящем году Portal-P34 превратился в полноценный клан!
У нас много творческих планов, связанных с развитием клана, съёмки новых видео, клан встречи.
Приглашаем к сотрудничеству кланы, альянсы и просто владельцев сайтов!
Делитесь новостями, присылайте скрины и видео о ваших персонажах, достижениях, результатах.
И, конечно, нам важно знать ваше мнение о Portal-P34 - оставляйте ваши комментарии, пожелания, предложения.
Пусть вам будет интересно!

Счастливого Нового года!

С уважением, администрация Portal-P34

1 2 3 »
устав Правила uCoz для ucoz для сайта ucoz политика приключения на portal все для uCoz Клан P34 бесплатно Эльф-торговец Portal-P34 поздравляет gracia Клан Portal-P34 lineage Lineage 2 - Interlude Zamorus ла2 lineage 2 клан portal-p34 в реале наши сокланы ancord смотреть онлайн онлайн скачать бесплатно L2 la2 интерлюд portal-p34 на TheMega.ru x100 Фейри Тейл Хвост Феи Fairy Tail скачать Аниме Аниме Download interlude пожиратель душ soul eater 2 сезон Soul Eater Пожиратель Душ смотреть онлайн без регистрации соул итер Ao no Exorcist мистика Синий экзорцист TV сериалы серия