Сделать домашней   |   Добавить в избранное

Развлекательный портал

Ashes of Dragon
Portal-p34.ru

]]> ]]>
Квест на Валакаса

Start Level - 60
За квест дается Floating Stone, необходимый для телепорта к Валакасу.

Квест занимает не так много времени, однако его следует проходить либо при наличии в пати Спектрал Дансера 77+ или хай-левел пати, если вы не даггерщик.

Чтобы выполнить квест , надо запостись большим лвлом. Если у вас лвл около 60-70 , то найдите себе БД с 3 профой или хорошое пати.

1. Телепортируемся Goddard -> ForgeOfTheGod - на не которых серверах можно телепортировтся от гк , если у вас нету такого телепорта , то можно воспользоватся телепортом от 7 печатей или нубл телепортом. Или просто телепортируйтесь в Hot Spring , а от туда пешком.

2. Заходим в пещеру (Все мобы Агр*) , держимся первые 2 поворота около левой стенки после чего на 3 повороте , поварачиваем на право , ищим нпц Klein (видео как добежать до этого нпц , а потом до валакаса, выложу позже.)

3. Идём в Goddard в blacksmitch , разговариваем с Hilda

4. Она скажет охотиться в Garden of Wild Beasts на мобов:Kookaburra, Bandersnatch, Grendel (выходим из города и идём влево по дороге , до тех пор пока не увидим этих мобов)

5. Выбиваем 50 Vacualite ore

6. Идём снова к Hilda , она сделает вам Vacualite

Теперь можно возвращатся с Vacualite , к Klein и телепортироватся за спину его.

Примечание: после получения Floating Stone от Klein,можно поговорить с ним и еще раз взять квест. Практические советы: в нижних этажах фога есть 2 рб убейте их и вам дадут итемы помогающие при убийстве валакаса


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к Квест на Валакаса

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
устав Правила uCoz для ucoz для сайта ucoz политика приключения на portal все для uCoz Клан P34 бесплатно Эльф-торговец Portal-P34 поздравляет gracia Клан Portal-P34 lineage Lineage 2 - Interlude Zamorus ла2 lineage 2 клан portal-p34 в реале наши сокланы ancord смотреть онлайн онлайн скачать бесплатно L2 la2 интерлюд portal-p34 на TheMega.ru x100 Фейри Тейл Хвост Феи Fairy Tail скачать Аниме Аниме Download interlude пожиратель душ soul eater 2 сезон Soul Eater Пожиратель Душ смотреть онлайн без регистрации соул итер Ao no Exorcist мистика Синий экзорцист TV сериалы серия