Сделать домашней   |   Добавить в избранное

Развлекательный портал

Ashes of Dragon
Portal-p34.ru

]]> ]]>
Пожиратель Душ / Soul Eater
Пожиратель Душ [2008]
Soul Eater
SoulEater
ソウルイーター
SOUL EATER - ソウルイーター -

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Тип: ТВ (51 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 07.04.2008 по 30.03.2009

Режиссёр:
Игараси Такуя
Снято по манге: Пожиратель Душ
Автор оригинала: Окубо Ацуси

Краткое содержание:
Почему у супергероев вечные проблемы с освобождением вверенной территории от всяческой нечисти – как в образе человеческом, так и вне него? Все просто – образования не хватает. И потому в мире, где происходит действие, Бог Смерти поставил обучение своих помощников и кандидатов на роль божественного оружия на научную основу, создав Оружейный Институт, расположенный, конечно же, в Пропащем Городе. Учатся в институте две категории студентов – те, кто способен превращаться в одушевленное оружие, и их напарники-мастера (называемые еще техниками). Оружие и мастер работают в паре, а лучший из кандидатов по итогам обучения получает возможность служить Косой Смерти - оружием самого бога.

История вращается вокруг трех групп студентов: очень старательной Маки в паре с Солом (он превращается в косу), нарутообразного Черной Звезды в паре с Цубаки (она превращается в любое оружие ниндзя) и помешанного на симметрии Смерти-младшего, работающего с сестричками Пэт и Лиз (превращаются в пистолеты). Как и в любом вузе, процветает семейственность – Мака, например, дочь нынешней Косы Смерти, а Смерть-младший - вообще сын божий. Но родство не влияет на отношение к учебе, и друзья-соперники соревнуются в изничтожении нечисти честно и изо всех сил, каждый в своем стиле…

© Hollow, World Art


Смотреть онлайн без регистрации аниме сериал Пожиратель Душ / Soul Eater 1 сезон
Смотреть онлайн без регистрации аниме сериал Пожиратель Душ / Soul Eater 2 сезон

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии к Пожиратель Душ / Soul Eater

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
устав Правила uCoz для ucoz для сайта ucoz политика приключения на portal все для uCoz Клан P34 бесплатно Эльф-торговец Portal-P34 поздравляет gracia Клан Portal-P34 lineage Lineage 2 - Interlude Zamorus ла2 lineage 2 клан portal-p34 в реале наши сокланы ancord смотреть онлайн онлайн скачать бесплатно L2 la2 интерлюд portal-p34 на TheMega.ru x100 Фейри Тейл Хвост Феи Fairy Tail скачать Аниме Аниме Download interlude пожиратель душ soul eater 2 сезон Soul Eater Пожиратель Душ смотреть онлайн без регистрации соул итер Ao no Exorcist мистика Синий экзорцист TV сериалы серия