На главную Новые сообщения Участники Поиск

Добро пожаловать на форум.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на сайт. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Diego, Rock, DreaM  
Форум » Свободное время » Общение » Emiraid какая профа на ваш взгляд будет рулить на Эмике?
Emiraid какая профа на ваш взгляд будет рулить на Эмике?
18.02.2011, 13:32  #1
Сержант
 

Группа: Пользователь
Сообщений: 27


если судить по старому Эмику, рулил всех овер, с ником оркозавр, не буду не кому обьяснять почему.
На мой взгляд тут будут рулить маги, типа некров, СХ, ММов.
Олимп будет - ПП/ЕЕ/танки
 
18.02.2011, 13:38  #2
Полковник
 
Аватар для Zamorus

Группа: Администратор
Сообщений: 234


Судя по обилию шмота и "плюшек", будут рулить луки и ножи, возможно еще танки. Обьясню почему так щитаю.
1. улучшаемая эпик бижа, следовательно М.деф будет выше.
2. веспер оружие, следовательно урон буден неепический. Маг будет падать с 2-3х скритов лука.
3. лук под бишем вообще не умрет smile
__________________
 
18.02.2011, 13:49  #3
Сержант
 

Группа: Пользователь
Сообщений: 27


теперь я обьясню, пухи и шмот будут относительно, естественно, с улучшеным луком, ты будеш убивать мага с аркой и в ДК, но если шмот у мага улучшеный, то будет урон примрено такойже, как с ДБ по ДК.
маги просто мб чють хуже будут прокидывать дебафы, и главное преемущество магов - кансы, фиг что луки зделают без бафа.
А дагеры это всегда был рэндомный класс, повезёт на крит или нет) они по любому будут что то брать, леталы всегда будут.
ну и главное, почему лучше начинать и продолжать магом:
Луком/дагером ты не фига не убьёш РБшку, т.е. всегда придётся держать либо 1 фулку дестров для фарма и 1 дэфа, или быстро перекидыватся на другие сабы.
 
Форум » Свободное время » Общение » Emiraid какая профа на ваш взгляд будет рулить на Эмике?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: