На главную Новые сообщения Участники Поиск

Добро пожаловать на форум.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти на сайт. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rock, DreaM  
Форум » Portal-P34 - Lineage 2 » Помощь новичкам » Все о СВАДЬБЕ! Вы хотите свадьбу? Вам сюда. (Обязательно к прочтению перед подачей заявки!)
Все о СВАДЬБЕ! Вы хотите свадьбу? Вам сюда.
24.07.2011, 13:06  #1
Рядовой
 
Аватар для Миражана

Группа: Пользователь
Сообщений: 2


Здравствуйте, я Миражана. Буду рада помочь вам со свадьбой и сделать торжество незабываемым

Как устроить свадьбу:

1. Определяетесь с невестой/женихом и свидетелями.
  • Брачующиеся должны быть разного пола. Однополые браки в игре практиковаться не будут.
    Необходимый уровень: 80, у обоих молодожен должны быть свадебные наряды . Свидетели так же должны быть разного пола, 1 со стороны жениха, 1 со стороны невесты. Свадьбы в 2 окна не проводятся!

    2. Определяетесь с желаемым местом, датой и временем свадьбы.
  • Дата свадьбы - любой будний день, в выходные я свадьбы не провожу.
  • Место свадьбы - на ваш выбор.
    • Исключения: места с агрессивными мобами (каждое место обсуждается отдельно и Я принимаю решение подходит ли оно), замки (если вы не сможете предоставить в них доступ), логова Антараса, Валакаса и Баюма.
    • Если не можете определиться с местом свадьбы – обращайтесь за советом
    • В зависимости от пожеланий молодожен свадьба может быть как и доступная всем в каком-то популярном месте, так и закрытая свадьба с телепортом только оговоренных гостей.

  • Время свадьбы - ЛЮБОЕ по договоренности с свадебным саппортом!

    3. Знакомитесь с условиями и расценками
    • Cтоимость церемонии - Указать стоимость и валюту, в стоимость входят анонсы и телепорт гостей в случае если я посчитаю это необходимым.

  • В церемонию входят следующие услуги:

    • Телепорт гостей (за отдельную плату)
    • Свадебная речь
    • Обручальные кольца
    • фейерверк (1 залп)
    • Свадебное путешествие от администрации по местам незабываемой красоты


    Предоставляемые услуги:
    1. Большой фейерверк - 1 запуск - 20кк, максимум 5 запусков
    2. Анонсы после свадьбы
    3. Телепорт гостей в труднодоступные места (обязательно обговаривается в письме)

    Обычно перед свадьбой место проведения свадебной церемонии украшается аденами и всевозможными итемами.
    Украшение места свадьбы не входит в перечень предоставляемых услуг. Вы можете украсить место свадьбы сами или найти того кто это сделает за вас.

    4. Пишете свадебному саппорту.
  • В письме обязательно написать:
    • Ники и расу (жениха и невесты), левелы, предпочитаемое место свадьбы, желаемые дату и время.
    • Сервер на котором вы играете!
    • Указать требуются ли дополнительные услуги, написать как планируется украшать место свадьбы, нужны ли анонсы. Все ваши вопросы или пожелания указываются в письме.


    5. Ждете ответа, заявок может быть много, ответ может быть не сразу, имейте терпение.

    Все ваши вопросы, просьбы и пожелания напишите в письме. Мы с радостью дадим вам совет, более подробно расскажем о непонятных моментах, выслушаем ваши пожелания.

    Деньги за проведение свадебной церемонии, в случае если церемония не состоится по вашей вине, возвращены не будут!

    Вот вроде и все


    ВНИМАНИЕ!!! При подаче заявки обязательно в письме укажите сервер на котором вы играете!
  • __________________
    Шоколад - олицетворял сладкую жизнь, сладость любви, чувство вкуса и стиля…
    Шампанское - легкость, искристость, тонкость и опьянение любовью…
    Пусть ваши чувства будут как Шоколад и Шампанское!
     
    Форум » Portal-P34 - Lineage 2 » Помощь новичкам » Все о СВАДЬБЕ! Вы хотите свадьбу? Вам сюда. (Обязательно к прочтению перед подачей заявки!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: